Графік прийому громадян керівним складом Харківської міської ради, її виконавчих органів

Заместители Харьковского городского головы и директора департаментов Харьковского городского совета проводят личный прием граждан.

Предварительно записаться к ним на личный прием можно, придя по адресу: пл. Конституции, 7, вход с пер. Соборного (бывший пер. Советский). Запись проводят специалисты Департамента делопроизводства городского совета ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 9:00 до 18:00 (перерыв — с 13:00 до 13:45), в пятницу — до 16:45.

Телефоны для справок: 760-73-14, 760-74-28.

Запись граждан на личный прием руководством Харьковского городского совета проводится в общественной приемной горсовета по адресу: пер. Соборный, 3 (бывший пер. Советский).

ГРАФИК
личных приемов граждан руководящим составом Харьковского городского совета

Ф.И.О.

Должность

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Адрес

Кернес Геннадий Адольфович

городской голова

2-й вторник ежемесячно

11.00–13.00 

приёмная исполнительного комитета городского совета

пл. Конституции, 7

Новак Александр Николаевич  

секретарь городского совета

3-й вторник ежемесячно  

10.00–13.00 

приёмная исполнительного комитета городского совета

пл. Конституции, 7

Терехов Игорь Александрович  

первый заместитель городского головы

2-я пятница ежемесячно  

14.00–17.00 

приёмная исполнительного комитета городского совета

пл. Конституции, 7

Чечетова-Терашвили Татьяна Михайловна

заместитель городского головы – управляющий делами исполнительного комитета городского совета

4-й понедельник ежемесячно     

14.00–17.00 

приёмная исполнительного комитета городского совета

пл. Конституции, 7

Водовозов Евгений Наумович  

заместитель городского головы по вопросам инфраструктуры города

2-й четверг ежемесячно

10.00–13.00

приёмная исполнительного комитета городского совета

пл. Конституции, 7

4-й четверг ежемесячно

14.00–17.00

Горбунова-Рубан Светлана Александровна

заместитель городского головы по вопросам охраны здоровья и социальной защиты населения

1-я пятница ежемесячно

14.00–17.00 

приёмная исполнительного комитета городского совета

пл. Конституции, 7

3-я пятница ежемесячно

10.00–13.00 

Лобойченко Константин Анатольевич

заместитель городского головы по вопросам семьи, молодёжи и спорта

2-й вторник ежемесячно

14.00–17.00 

приёмная исполнительного комитета городского совета

пл. Конституции, 7

4-й вторник ежемесячно

10.00–13.00 

Садовский
Алексей Николаевич  

заместитель городского головы по вопросам градостроительства, архитектуры и земельных отношений

1-й четверг ежемесячно

10.00–14.00 

каб. 705 (7 этаж)

ул. Квитки-Основьяненко, 7 

3-й четверг ежемесячно

14.00–17.00 

Руденко Андрей Иванович

заместитель городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

1-й вторник ежемесячно

14.00–17.00

приёмная исполнительного комитета городского совета

пл. Конституции, 7

3-й вторник ежемесячно

14.00–17.00

Стаматина Марина Владиславовна

заместитель городского головы по вопросам правового обеспечения

2-й понедельник ежемесячно

14.00–17.00 

каб. 20 (2 этаж)

пл. Конституции, 7

4-й понедельник ежемесячно

10.00–13.00 

Таукешева Татьяна Дмитриевна

заместитель городского головы – директор Департамента бюджета и финансов

1-я пятница ежемесячно

10.00–13.00 

каб. 93 (5 этаж)

пл. Конституции, 7

3-я пятница ежемесячно

14.00–16.45 

Фатеев Михаил Иванович

заместитель городского головы – директор Департамента экономики и коммунального имущества

1-й четверг ежемесячно

10.00–12.00 

каб. 64 (4 этаж)

пл. Конституции, 7

3-й четверг ежемесячно

10.00–12.00 

Г Р А Ф И К
личных приемов граждан руководителями исполнительных органов Харьковского городского совета на 2018 год

Ф.И.О.

Должность

Дата

проведения

Время

проведения

Место проведения

Адрес

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Сороколат Юрий Владимирович

директор Департамента здравоохранения

1-й вторник,

3-й вторник каждого месяца

14.00–17.00

каб. 137 (4 этаж)

ул. Сумская, 64

Бакалова Татьяна Ивановна

заместитель директора Департамента – начальник Управления   по организационно-методической работе

каждый вторник (кроме 2-го вторника)

10.00–13.00

каб. 143 (4 этаж)

ул. Сумская, 64

Головина Елена Алексеевна

заместитель директора Департамента – начальник Управления организации лечебно-профилактической помощи взрослому населению

каждый вторник (кроме 2-го вторника)

14.00–17.00

каб. 147 (4 этаж)

ул. Сумская, 64

Голубова

Маргарита Анатольевна

заместитель директора Департамента – начальник Управления организации лечебно-профилактической помощи детям и женщинам

каждый понедельник (кроме 2-го понедельника)

10.00–13.00

каб. 192 (5 этаж)

ул. Сумская, 64

Колиушко Екатерина Георгиевна

заместитель директора Департамента – начальник Управления инноваций в отрасли здравоохранения

каждый четверг (кроме 2-го четверга)

10.00–13.00

каб. 189 (5 этаж)

ул. Сумская, 64

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

Болгова Лариса Витальевна

директор Департамента труда и социальной политики

2-й четверг,

4-й четверг

каждого месяца

10.00–13.00

каб. 173 (5 этаж)  

ул. Сумская, 64

Левченко Ирина Владимировна

заместитель директора Департамента – начальник управления труда и социальных вопросов

2-я среда

каждого месяца

14.00–17.00

каб. 171 (5 этаж)  

ул. Сумская, 64

Кобзарь Яна Александровна

заместитель директора Департамента – начальник управления социального мониторинга

3-й четверг

каждого месяца

10.00–13.00

каб. 173 (5 этаж)

ул. Сумская, 64

ДЕПАРТАМЕНТ СЛУЖБ ПО ДЕЛАМ ДЕТЕЙ  

Малько Александр Петрович

директор Департамента служб по делам детей

2-я среда,

4-я среда

каждого месяца

10.00–13.00

каб. 2 (2 этаж)

ул. Сумская, 78

Матвиив Валентина Владимировна

заместитель директора Департамента –начальник Службы по делам детей по Киевскому району Департамента служб по делам детей

каждая среда

10.00–13.00

каб. 73 (4 этаж)

ул. Чернышевская, 55

ДЕПАРТАМЕНТ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Богач Алексей Анатольевич

директор Департамента коммунального хозяйства

2-я пятница

каждого месяца

10.00–13.00

каб. 4 (4 этаж)

пл. Конституции, 12

4-я пятница каждого месяца

14.00–16.45

Станкус Эвелина Эдуардовна

заместитель директора Департамента по организационной работе

2-й вторник каждого месяца

10.00–12.00

каб. 4 (4 этаж)

пл. Конституции, 12

4-й вторник каждого месяца

16.00–18.00

Колодная Руслана Феофановна

заместитель директора Департамента

1-й вторник

каждого месяца

11.00–13.00

каб. 3 (4 этаж)

пл. Конституции, 12

3-й вторник

каждого месяца

16.00–18.00

Коверзнева Инна Ивановна

заместитель директора Департамента – начальник Управления экологии и благоустройства

1-й понедельник каждого месяца

10.00–12.00

каб. 4 (2 этаж)

просп. Московский, 25

3-й понедельник каждого месяца

16.00–18.00

ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА

Нехорошков Роман Борисович  

директор Департамента жилищного хозяйства

1-я пятница каждого месяца

10.00–13.00

актовый зал

(3 этаж)

пл. Конституции, 16

3-я пятница каждого месяца

14.00–17.00

Лемента

Александр Альбертович

заместитель директора департамента

1-я среда

каждого месяца

10.00–12.00

каб. 9 (4 этаж)

пл. Конституции, 16

3-я среда

каждого месяца

14.00–16.00

Кошеленко Виктор Александрович  

начальник Управления текущего содержания и ремонта жилого фонда 

1-й понедельник

каждого месяца 

10.00–12.00

каб. 20 (4 этаж)

пл. Конституции, 16

3-й понедельник

каждого месяца

14.00–16.00

Половянская Надежда  Георгиевна

начальник Управления учета и распределения жилой площади

2-й вторник каждого месяца

10.00–13.00

каб. 4 (2 этаж)

пл. Конституции, 12

4-й вторник каждого месяца

14.00–18.00

ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА  

Чумаков

Владимир Николаевич

директор Департамента строительства и дорожного хозяйства

2-й понедельник каждого месяца

14.00–16.00

каб. 205 (2 этаж)

пер. Подольский, 19

4-й понедельник каждого месяца

10.00–12.00

Стрельцов

Антон

Юрьевич

заместитель директора департамента – начальник Управления дорожного хозяйства

1-й вторник,

2-й вторник каждого месяца

10.00–12.00

каб. 206 (2 этаж)

пер. Подольский, 19

Дорошенко Сергей Николаевич

заместитель директора департамента – начальник Управления строительства, ремонта и реконструкции

1-й вторник каждого месяца

10.00–13.00

каб. 304 (3 этаж)

пер. Подольский, 19

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ СЕМЬИ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА

Чубаров Алексей Сергеевич

директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта

2-й вторник,

2-й четверг

каждого месяца

11.00–12.00

каб. 11 (1 этаж)

пл. Конституции, 7

Коваленко Виталий Александрович 

заместитель директора Департамента – начальник управления менеджмента и маркетинга в сфере спорта Департамента по делам семьи, молодежи и спорта

1-й вторник, последняя пятница

каждого месяца

11.00–12.00

каб. 11 (1 этаж)

пл. Конституции, 7

Грецкая-Миргородская Виктория Викторовна

заместитель директора Департамента – начальник управления инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта

2-я среда, последняя среда

каждого месяца

11.00–12.00

каб. 9-А (1 этаж)

пл. Конституции, 7

Помазан

Алина

Петровна

заместитель директора Департамента – начальник управления по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта 

1-й вторник

4-й вторник каждого месяца

14.00–16.00

каб. 75 (6 этаж)

пл. Свободы, 5 (левое крыло здания Госпрома, 6 подъезд)  

Курашов Константин Михайлович

заместитель директора Департамента – начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Департамента по делам семьи, молодежи и спорта

1-й вторник

3-й вторник каждого месяца

14.00–17.00

каб. 204 (6 этаж)

ул. Сумская, 64

Хмельницкий Семён Сергеевич

заместитель директора Департамента по организационной работе Департамента по делам семьи, молодежи и спорта

1-я среда, последняя среда

каждого месяца

11.00–12.00

каб. 11 (1 этаж)

пл. Конституции, 7

ЮРИДИЧЕСКИЙ  ДЕПАРТАМЕНТ

Коваленко

Владимир Викторович

директор Юридического департамента

ежедневно

(кроме пятницы и предпраздничных дней)

09.00–18.00

(перерыв

13.00–13.45)

каб. 37 (3 этаж)  

пл. Конституции, 7

каждая пятница, предпраздничные дни

09.00–16.45

(перерыв

13.00–13.45

Басараб Вячеслав Николаевич

заместитель директора Юридического департамента

ежедневно

(кроме пятницы и предпраздничных дней)

09.00–18.00

(перерыв

13.00–13.45)

каб. 37 (3 этаж)  

пл. Конституции, 7

каждая пятница, предпраздничные дни

09.00–16.45

(перерыв

13.00–13.45

Прокопьев Константин Ефремович

заместитель директора Юридического департамента

ежедневно

(кроме пятницы и предпраздничных дней)

09.00–18.00

(перерыв

13.00–13.45)

каб. 40 (3 этаж)

пл. Конституции, 7

каждая пятница, предпраздничные дни

09.00–16.45

(перерыв

13.00–13.45

Резчик Валерий Владимирович

заместитель директора Юридического департамента

ежедневно

(кроме пятницы и предпраздничных дней)

09.00–18.00

(перерыв

13.00–13.45)

каб. 76-А1 (5 этаж)

пл. Конституции, 7

каждая пятница, предпраздничные дни

09.00–16.45

(перерыв

13.00–13.45

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРОЛЯ

Артикуленко

Алексей Викторович

директор

Департамента контроля

1-й вторник каждого месяца

10.00–13.00

каб. 105 (6-А этаж)

пл. Конституции, 7

3-й вторник каждого месяца

14.00–17.00

Кузнецов

Иван

Сергеевич

заместитель директора Департамента контроля

2-й понедельник каждого месяца

10.00–13.00

каб. 105 (6-А этаж)

пл. Конституции, 7

4-й понедельник каждого месяца

14.00–17.00

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ

Топчий Валентин Александрович

директор Департамента по взаимодействию  с правоохранительными органами и гражданской защиты

2-й вторник  каждого месяца

14.00–17.00

каб. 55 (4 этаж)

пл. Конституции, 7

4-й вторник каждого месяца

10.00–13.00

Зинченко Геннадий Владимирович 

заместитель директора департамента – начальник Управления общественной безопасности и оборонной работы

2-й вторник  каждого месяца

14.00–17.00

каб.8 (1 этаж)  

пл. Конституции, 7

4-й вторник каждого месяца

10.00 –13.00

Пушкарев Александр Феликсович

заместитель директора департамента – начальник управления гражданской защиты

2-й вторник  каждого месяца

14.00–17.00

каб. 19 (1 этаж)

пер. Верховский, 5

4-й вторник каждого месяца

10.00–13.00

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНЫХ УСЛУГ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

Китайгородская Виктория Владимировна

директор Департамента административных услуг и потребительского рынка

2-я пятница каждого месяца

10.00–12.00

каб. 2 (2 этаж)

ул. Чернышевская, 26

4-я пятница каждого месяца

15.00–17.00

Кондратенко Оксана Владимировна

заместитель директора департамента – начальник Управления потребительского рынка 

1-я пятница месяца

15.00–17.00

каб. 12 (2 этаж)

ул. Чернышевская, 26

3-я пятница каждого месяца

10.00–12.00

Юрьева Ирина Владимировна

заместитель директора департамента – начальник Управления административных услуг 

1-я пятница каждого месяца

10.00–12.00

каб. 1 (1 этаж)

Гимназическая наб., 26 (Центр предоставления административных услуг)

3-я пятница каждого месяца

15.00–17.00

ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА

Пилявская

Екатерина

Михайловна

и. о. директора Департамента градостроительства, архитектуры и генерального плана

каждый четверг

10.00–13.00

каб. 715 (7 этаж)

ул. Квитки-Основьяненко, 7

заместитель директора Департамента – начальник Управления градостроительства и архитектуры, главный архитектор города

каждый четверг

14.00–17.00

каб. 8.3 (8 этаж)

ул. Квитки-Основьяненко, 7

Гук Наталья Владимировна

начальник Службы градостроительного кадастра города Харькова

каждый вторник

14.00–17.00

каб. 6.9 (6 этаж)

ул. Квитки-Основьяненко, 7

каждый четверг

10.00–13.00

ДЕПАРТАМЕНТ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Козлов

Андрей

Александрович

директор Департамента земельных отношений

каждый вторник

14.30–15.30

каб. 5.4 (5 этаж)

ул. Квитки-Основьяненко, 7

Багацкий Виталий Владимирович

заместитель директора Департамента земельных отношений

каждый четверг

09.30–13.00

каб. 5.7 (5 этаж)

ул. Квитки-Основьяненко, 7

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИКИ И КОММУНАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

Гармаш Дмитрий Витальевич

заместитель директора Департамента – начальник Управления социально-экономичес-кого развития, планирования и учета

2-я пятница каждого месяца

14.00–17.00

каб. 58 (4 этаж)

пл. Конституции, 7

3-я пятница каждого месяца

10.00–13.00

Солошкин Владимир Николаевич

заместитель директора Департамента – начальник Управления коммунального имущества и  приватизации

каждый вторник

14.00–16.00

каб. 6–Б (2 этаж)

пл. Конституции, 16

каждый четверг

10.00–12.00

Клемчук Татьяна Юрьевна

заместитель начальника управления коммунального имущества и приватизации

каждый понедельник

14.00–16.00

каб. 6-А (2 этаж)

пл. Конституции, 16

каждая среда

10.00–12.00

Маркова Ольга Викторовна

заместитель начальника управления коммунального имущества и  приватизации – начальник отдела приватизации жилищного фонда

каждый вторник,

каждый четверг

10.00–17.00

каб. 9 (2 этаж)

пл. Конституции, 16            

Замниус Наталья Ивановна

начальник управления тарифной политики

2-й четверг каждого месяца

14.00–16.00

каб. 58 (4 этаж)

пл. Конституции, 7

4-й четверг каждого месяца

10.00–12.00

Севостьянова  Анна Сергеевна

начальник управления координации закупок и ценового мониторинга

1-й четверг,

3-й четверг каждого месяца

10.00–17.00

(перерыв

13.00–13.45)

каб. 61-А (4 этаж)

пл. Конституции, 7

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

Деменко Ольга Ивановна

директор Департамента образования

1-й вторник каждого месяца

10.00–13.00

каб. 209 (6 этаж)

ул. Сумская, 64

3-й вторник каждого месяца

14.00–17.00

Вицко Елена Викторовна

заместитель директора Департамента образования

каждый четверг

14.00–17.00

каб. 207 (6 этаж)

ул. Сумская, 64

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ

Бабицкая Светлана Игоревна

директор Департамента культуры

3-я пятница

каждого месяца

14.00–16.00

каб. 222 (6 этаж)

ул. Сумская, 64

Мараховская Татьяна Васильевна

заместитель директора Департамента культуры  

1-й понедельник, 3-й понедельник

каждого месяца

14.00–16.00

каб. 221 (6 этаж)

ул. Сумская, 64

ДЕПАРТАМЕНТ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Дульфан Сергей Борисович

директор Департамента инфраструктуры 

2-й четверг

каждого месяца

14.00–17.00

каб.115 (7 этаж)

пл. Конституции, 7

4-й четверг

каждого месяца

10.00–13.00

Куколь Александр Григорьевич

заместитель директора департамента – начальник управления транспорта и пассажирских перевозок

каждый понедельник,

каждая пятница

14.00–16.00

каб.114 (7 этаж)

пл. Конституции, 7

Краснопольская Юлия Александровна

заместитель директора Департамента – начальник управления экономики и сметно-договорных отношений

каждый вторник,

каждый четверг

15.00–17.00

каб. 112 (7 этаж)

пл. Конституции, 7

Ляшенко Евгений Петрович

начальник управления транспортной инфраструктуры и организации дорожного движения

каждый вторник,

каждый четверг

15.00–17.00

каб. 76-А (5 этаж)

пл. Конституции, 7

ДЕПАРТАМЕНТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Калина Алексей Леонидович

директор Департамента территориального контроля

2-й понедельник каждого месяца

10.00–12.00

каб. 73 (4 этаж)

пл. Конституции, 7

4-й понедельник каждого месяца

16.00–18.00

Агафонова Юлия Юрьевна

заместитель директора Департамента территориального контроля

1-й понедельник

каждого месяца

10.00–12.00

каб. 205 (2 этаж)

пер. Соборный, 1

3-й понедельник

каждого месяца

16.00–18.00

Гоцуляк Екатерина Александровна

начальник Инспекции архитектурно- строительного контроля Департамента территориального контроля

2-й четверг

каждого месяца

14.00– 17.00

каб. 205 (2 этаж)

пер. Соборный, 1

4-й четверг

каждого месяца

10.00–13.00

ДЕПАРТАМЕНТ РЕГИСТРАЦИИ

Дробот Олег Игоревич

директор Департамента регистрации

1-й четверг каждого месяца

10.00–12.30

приёмная исполнительного комитета городского совета

пл. Конституции, 7

3-й четверг каждого месяца

14.00–17.30

Мельниченко Елена Евгеньевна

заместитель директора Департамента – начальник Управления государственной регистрации имущественных прав на недвижимое имущество

3-й понедельник каждого месяца

10.00–12.30

приёмная исполнительного комитета городского совета

пл. Конституции, 7

4-й понедельник каждого месяца

14.00–17.30

Щербина Лариса Николаевна

заместитель директора Департамента – начальник Управления государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей

2-й вторник каждого месяца

10.00–12.30

каб. 402 (4 этаж)

просп. Тракторостроителей, 144

4-й вторник каждого месяца

14.00–17.30

Алексеева-Задоренко Елена Всеволодовна

заместитель директора Департамента – начальник Управления ведения Реестра территориальной громады

2-я пятница каждого месяца

10.00–12.30

каб. 77 (5 этаж)

пл. Конституции, 7

4-я пятница каждого месяца

14.00–16.30

ДЕПАРТАМЕНТ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Рудь Виктор Александрович

директор Департамента международного сотрудничества

каждый вторник

14.00–17.00

каб. 43 (3 этаж)

пл. Конституции,7

Згурская Юлия Викторовна

заместитель директора Департамента международного сотрудничества

ежедневно

(кроме пятницы и предпраздничных дней)

09.00–18.00 (перерыв 13.00–13.45)

каб. 44 (3 этаж)

пл. Конституции,7

каждая пятница,

предпраздничные

дни

09.00–16.45 (перерыв 13.00–13.45)

Немичев Иван Иванович

заместитель директора Департамента международного сотрудничества

ежедневно

(кроме пятницы и предпраздничных дней)

09.00–18.00 (перерыв 13.00–13.45)

каб. 43 (3 этаж)

пл. Конституции,7

каждая пятница,

предпраздничные

дни

09.00–16.45 (перерыв 13.00–13.45)

Кислов Александр Николаевич

заместитель директора Департамента международного сотрудничества

ежедневно (кроме пятницы и предпраздничных дней)

09.00–18.00 (перерыв 13.00–13.45)

каб. 9.4 (9 этаж)

ул. Квитки-Основьяненко, 7

каждая пятница,

предпраздничные

дни

09.00–16.45 (перерыв 13.00–13.45)

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ ИНФОРМАЦИИ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Сидоренко

Юрий

Сергеевич

директор Департамента 
по делам информации и связям с общественностью

1-й вторник месяца

10.00–12.00

каб. 2.1 (2 этаж)

ул. Квитки-Основьяненко, 7

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Варжаинова Татьяна Георгиевна

начальник архивного отдела  

каждый вторник,

каждый четверг

10.00–17.00

каб. 6 (2 этаж)

ул. Конева, 7

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБЪЕДИНЕНИЯМИ ГРАЖДАН

Радченкова Марина Сергеевна

начальник Отдела по работе с объединениями граждан

каждая среда,

каждая пятница

09.00–11.00

каб. 226 (6 этаж)

ул. Сумская, 64

Денисенко Игорь Николаевич

заместитель начальника Отдела по работе с объединениями граждан

каждый вторник,

каждый четверг

10.00–12.00

каб. 218 (6 этаж)

ул. Сумская, 64

АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕВЧЕНКОВСКОГО РАЙОНА

Котковский Владимир Романович

председатель администрации Шевченковского района

2-й понедельник каждого месяца

11.00–13.00

каб. А-32 (1 этаж)

просп. Науки, 17-А

Белоцерковский Николай Николаевич

заместитель председателя администрации района  по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Администрации Шевченковского района

4-й четверг каждого месяца

11.00–13.00

каб. А-32  (1 этаж)

просп. Науки, 17-А

Борисенко Марина Владимировна  

заместитель председателя администрации района по социальным и гуманитарным вопросам Администрации Шевченковского района

1-й вторник каждого месяца

11.00–13.00

каб. А-32  (1 этаж)

просп. Науки, 17-А

АДМИНИСТРАЦИЯ КИЕВСКОГО РАЙОНА  

Казанжиева Нелли Васильевна

председатель администрации Киевского района

1-й понедельник каждого месяца

10.00–12.00

каб. 43 (3 этаж)

ул. Чернышевская, 55

3-й понедельник каждого месяца

16.00–18.00

Черкаско Анна Владимировна

заместитель председателя администрации района по организационным вопросам Администрации Киевского района

2-й понедельник каждого месяца

10.00–12.00

каб. 47 (3 этаж)

ул. Чернышевская, 55

4-й понедельник каждого месяца

16.00–18.00

Ивлев Владимир Викторович

заместитель председателя администрации района по социальным и гуманитарным вопросам Администрации Киевского района

1-я среда

каждого месяца

10.00–12.00

каб. 36 (2 этаж)

ул. Чернышевская, 55

3-я среда

каждого месяца

16.00–18.00

Дроботов Игорь Владимирович

заместитель председателя администрации района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Администрации Киевского района

2-я среда

каждого месяца

10.00–12.00

каб. 34 (2 этаж)

ул. Чернышевская, 55

4-я среда

каждого месяца

16.00–18.00

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛОБОДСКОГО РАЙОНА

Ильенко Вячеслав Михайлович

председатель администрации Слободского района

2-й понедельник,

3-й понедельник каждого месяца

10.00–12.00

каб. 24 (2 этаж)

ул. Плехановская, 42

4-й понедельник каждого месяца

15.00–17.00

Лещенко Светлана Николаевна

заместитель председателя администрации района по организационным вопросам Администрации Слободского района

1-й четверг,

2-й четверг

каждого месяца

16.00–18.00

каб. 25 (2 этаж)

ул. Плехановская, 42

4-й четверг

каждого месяца

10.00–12.00

Свидло

Алексей Николаевич

заместитель председателя администрации района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Администрации Слободского района

1-я среда,

3-я среда

каждого месяца

15.00–17.00

каб. 26 (2 этаж)

ул. Плехановская, 42

4-я среда

каждого месяца

11.00–13.00

Дорожкин Денис Валерьевич

заместитель председателя администрации района по социальным и гуманитарным вопросам Администрации Слободского района

1-й вторник,

2-й вторник

каждого месяца

10.00–12.00

каб. 37 (2 этаж)

ул. Плехановская, 42

3-й вторник

каждого месяца

14.00–16.00

АДМИНИСТРАЦИЯ ХОЛОДНОГОРСКОГО РАЙОНА

Мусеев Максим Сергеевич

председатель администрации Холодногорского района

1-й вторник каждого месяца

10.00–13.00

каб. 5 (1 этаж)

ул. Благовещенская, 34

Сотникова Елена Михайловна

заместитель председателя администрации района по организационным вопросам Администрации Холодногорского района

2-й вторник каждого месяца

14.00–18.00

каб. 57 (3 этаж)

ул. Благовещенская, 34

Гунбина Елена Владимировна

заместитель председателя администрации района по социальным и гуманитарным вопросам Администрации Холодногорского района

2-й четверг каждого месяца

10.00–13.00

каб. 40 (2 этаж)

ул. Благовещенская, 34  

Кашлаков Григорий Дмитриевич

заместитель председателя администрации района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Администрации Холодногорского района

1-й четверг

каждого месяца

10.00–13.00

каб.58 (3 этаж)

ул. Благовещенская, 34  

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Товкун Олег Николаевич

председатель администрации Московского района

3-й понедельник каждого месяца

16.00–18.00

каб. 12 (1 этаж)

ул. Юрьевская, 13

Зоценко Вячеслав Владимирович

первый заместитель председателя  администрации Московского района

1-я среда

каждого месяца

10.00–12.00

каб. 16 (2 этаж)

ул. Юрьевская, 13

3-я среда

каждого месяца

15.00–17.00

Акимов Вячеслав Феликсович

заместитель председателя администрации района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации Московского района

2-й четверг

каждого месяца

09.00–12.00

каб. 9 (1 этаж)

ул. Юрьевская, 13

4-й четверг

каждого месяца

15.00–17.00

Новиков Сергей Сергеевич  

заместитель председателя администрации района по социальным и гуманитарным вопросам администрации Московского района

2-й понедельник каждого месяца

10.00–12.00

каб. 20 (2 этаж)

ул. Юрьевская, 13

4-й понедельник каждого месяца

15.00–17.00

Цирдава Ирина Сергеевна

заместитель председателя администрации района по организационным вопросам администрации Московского района

2-й вторник

каждого месяца

09.00–12.00

каб. 22 (2 этаж)

ул. Юрьевская, 13

4-й вторник

каждого месяца

14.00–17.00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБАВАРСКОГО РАЙОНА

Цибульник Татьяна Анатольевна

председатель  администрации Новобаварского района

1-й понедельник каждого месяца

09.00–12.00

каб. 32 (3 этаж)

ул. Полтавский Шлях, 11

4-й понедельник каждого месяца

14.00–16.00

Лазуренко Дмитрий Александрович

заместитель председателя администрации района по организационным вопросам Администрации Новобаварского района

2-й понедельник каждого месяца

09.00–12.00

каб. 33 (3 этаж)

ул. Полтавский Шлях, 11

3-й понедельник каждого месяца

14.00–16.00

Жученко Елена Вячеславовна

заместитель председателя администрации района по социальным и гуманитарным вопросам Администрации Новобаварского района

2-й вторник каждого месяца

09.00–12.00

каб. 38 (3 этаж)

ул. Полтавский Шлях,  11

4-й вторник каждого месяца

14.00–16.00

Башлай Оксана Владимировна

заместитель председателя администрации района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Администрации Новобаварского района

1-я среда

каждого месяца

09.00–12.00

каб. 35 (3 этаж)

ул. Полтавский Шлях, 11

2-я среда

каждого месяца

14.00–16.00

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА

Вельможная Ольга Ивановна

председатель  администрации Индустриального района  

1-й понедельник каждого месяца

10.00–12.00

каб. 21 (1 этаж)

просп. Архитектора Алешина, 11

3-й понедельник каждого месяца

15.00–17.00

Третьяк Виктория Валерьевна

заместитель  председателя администрации района по организационным вопросам Администрации Индустриального района

1-я среда

каждого месяца

10.00–12.00

каб. 21 (1 этаж)

просп. Архитектора Алешина, 11

3-я среда

каждого месяца

15.00–17.00

Великанова

Елена

Геннадиевна

заместитель председателя администрации района по социальным и гуманитарным вопросам Администрации Индустриального района

1-й вторник

каждого месяца

10.00–12.00

каб. 21 (1 этаж)

просп. Архитектора Алешина, 11

3-й вторник каждого месяца

15.00–17.00

Жуков Дмитрий Викторович

заместитель председателя администрации района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Администрации Индустриального района

1-я пятница

каждого месяца

10.00–12.00

каб. 21 (1 этаж)

просп. Архитектора Алешина, 11

3-я пятница

каждого месяца

15.00–17.00

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМЫШЛЯНСКОГО РАЙОНА

Топчий Татьяна Васильевна

председатель  администрации Немышлянского района

2-й четверг каждого месяца

10.00–12.00

каб. 12 (1 этаж)

просп. Петра Григоренко, 17

4-й четверг каждого месяца

16.00–18.00

Литовченко Людмила Николаевна

заместитель  председателя администрации района по организационным вопросам Администрации Немышлянского района

1-й понедельник каждого месяца

16.00–18.00

каб. 12 (1 этаж)

просп. Петра Григоренко, 17

3-й понедельник каждого месяца

10.00–12.00

Ватралик Ольга Алексеевна

заместитель председателя администрации района по социальным и гуманитарным вопросам Администрации Немышлянского района

2-я пятница каждого месяца

10.00–12.00

каб. 12 (1 этаж)

просп. Петра Григоренко, 17

4-я пятница каждого месяца

15.00–17.00

Марцишенко Игорь Борисович

заместитель председателя администрации района  по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Администрации Немышлянского района

1-я среда каждого месяца

16.00–18.00

каб. 12 (1 этаж)

просп. Петра Григоренко, 17

3-я среда каждого месяца

10.00–12.00

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСНОВЯНСКОГО РАЙОНА

Головчанская Анна Александровна

председатель администрации Основянского района  

1-й понедельник,

2-й понедельник каждого месяца

16.00–18.00

каб. 28 (2 этаж)

ул. Богдана Хмельницкого, 11

3-й понедельник  каждого месяца

10.00–13.00

Велентеенко

Дмитрий

Владимирович

заместитель председателя администрации района  по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Администрации Основянского  района

1-й понедельник,

3-й понедельник каждого месяца

10.00–13.00

каб. 21 (2 этаж)

ул. Богдана Хмельницкого, 11

4-я  пятница

каждого месяца

15.00–18.00

Мошняков Евгений Николаевич

заместитель председателя администрации района по социальным и гуманитарным вопросам Администрации Основянского района

1-й вторник,

4-й вторник каждого месяца

10.00–13.00

каб. 28 (2 этаж)

ул. Богдана Хмельницкого, 11

2-й вторник каждого месяца

16.00–18.00

Небрат

Валентина

Алексеевна

заместитель председателя администрации района по организационным вопросам Администрации Основянского района

1-й четверг,

2-й четверг

каждого месяца

10.00–13.00

каб. 16 (1 этаж)

ул. Богдана Хмельницкого, 11

4-й четверг

каждого месяца

16.00–18.00